Ремонт бытовой техники
Киев
Киев
Одесса
Показать категории >> Свернуть категории >>

Новый телевизор от компании Sony

09 августа,2017

Недавно в Украине появились в продаже телевизоры Sony BRAVIA OLED 4K HDR серии А1. Представленная новинка — это реалистичность изображения, идеальная цветопередача и насыщенный черный цвет.

Совершенный дизайн и мощные возможности процессора 4K HDR Processor X1 Extreme  — базовые отличия этой техники от ряда других телевизоров. Но гордостью новинки производители считают технологию Acoustic Surface, благодаря которой звук “перемещается” по экрану вместе с изображением.

Технология OLED — это больше 8-ми миллионов независимо регулирующихся пикселей, с постоянной подсветкой. Поэтому цвета абсолютно реалистичны: глубокий черный цвет и яркие контрастные цвета. Все мельчайшие детали, текстура и оттенки цветов – действительно впечатляют. Вы как будто находитесь в центре происходящих на экране событий. Телевизоры Sony OLED отображают на экране в 64 раза больше уровней цвета, чем вы сможете увидеть на экране обычного телевизора.

Технология Android TV в телевизорах Sony 4K Ultra HD открывает мир развлечений. Найти любимую телепередачу или программу очень легко.  Можно вслух произнести название и голосовой поиск найдет необходимый контент.

Телевизоры Sony BRAVIA OLED серии A1 – это первые телевизоры в линейке производителя с большой диагональю экрана (55 и 65 дюймов), в которых передача звука происходит с помощью самого экрана, а не динамиков. Новая акустическая технология Acoustic Surface передает звук всей плоскостью экрана. Таким образом, качественное изображение и мощный звук становятся одним целым. Это обеспечивает невероятные ощущения при просмотре фильмов.

А выполнить ремонт телевизоров компании Sony и других производителей, конечно же можно в наших сервисных центрах.
Ремонт телевизоров Sony.
Ремонт телевизоров.

Ваше сообщение успешно отправлено

Ваше комментарий отправлен на модерацию

Наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время.

    Скажите, как бы мы могли к вам обращаться?

    Укажите, пожалуйста, ваш E-mail

    Сервис Ремонт - ремонт бытовой техники

    04073, Киев

    Вербовая, 19

    Украина